Kontakt

Zentrale (Kreuztal)
Telefon: +49 2732 58 65-0
Telefax: +49 2732 58 65-65

[ kreuztal@kellershohn.net ]

——————————————————————————————-

Geschäftsführung
Gerd Kellershohn
Telefon: +49 2732 58 65-14
Telefax: +49 2732 58 65-55

[ gerd@kellershohn.net ]

——————————————————————————————-

Buchhaltung
Anne Grüttner
Telefon: +49 2732 58 65-15
Telefax: +49 2732 58 65-55

[ buchhaltung@kellershohn.net ]
[ anne.gruettner@kellershohn.net ]

——————————————————————————————-

Verkauf +  Einkauf Gartenmöbel
Thomas Heupel
Telefon: +49 2732 58 65-13
Telefax: +49 2732 58 65-65

[ thomas.heupel@kellershohn.net ]

——————————————————————————————-

Verkauf Leitern und Gerüste +  Disposition
Volker Esch
Telefon: +49: 2732 58 65-12
Telefax: +49: 2732 58 65-65

[ volker.esch@kellershohn.net ]

——————————————————————————————–

Verkauf + Leiternprüfung
Christian Rüdiger
Telefon: +49 2732 58 65-16
Telefax: +49 2732 58 65-65

[ christian.ruediger@kellershohn.net ]


Verkauf (Auszubildender)
Paul Linde
Telefon: +49 2732 58 65-11
Telefax: +49 2732 58 65-65
[ Paul.linde@kellershohn.net ]
——————————————————————————————

Betriebsleitung Gerüstlager Rheinland (Frechen)
Willi Münker
Telefon: +49 2234 93358-95
Telefax: +49 2234 93358-96

[ frechen@kellershohn.net ]


Verkauf + Technische Beratung (Lager Rheinland in Frechen)
Gerd Willi Münker:
Telefon: +49 2234 9335895
Telefax: +49 2234 9335896
[ willi.muenker@kellershohn.net ]
—————————————————————————————–

Verkauf (Lager Rheinland in Frechen)
Daniel Lütke:
Telefon: +49 2234 9335895
Telefax: +49 2234 9335896
[ Daniel.luetke@kellershohn.net ]
—————————————————————————————–
[ccf_form id=”680″]
Die mit einem * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder